После того, как Анастасия Волочкова опубликовала фото, где обнимает неизвестного мужчину, она стала отрицать какие-либо романтические отношения с ним.
До своей поездки на Мальдивы Волочкова опубликовала снимок, на котором позирует у входа в аэропорт в объятиях незнакомца. Позже стало известно, что это некий Михаил, завсегдатай сайта знакомств.
В своем резюме мужчина указал, что имеет небольшой, но стабильный источник дохода, живет в коммуналке и ищет девушку для постоянных отношений.
Волочкова рассказала журналистам, что Михаил ее хороший знакомый, и они просто решили пошутить над завистниками и «безумными комментаторами, пишущими гадости».
Помимо этого балерина рассказала, что Михаил очень дружен с ее дочерью Ариной и проводит много времени с ней.