Проходящая период реабилитации от наркотической зависимости Дана Борисова в эфире передачи «Секрет на миллион» упомянула про бывшую балерину Анастасию Волочкову, обвинив последнюю в нуждающемся в лечении нездоровом пристрастии к алкоголю.
По словам Борисовой, на данный момент в российском шоу-бизнесе лечение от алкоголизма требуется двум блондинкам. Не называя имен, она заявила про «танцовщицу-балерину», что сразу указало на Волочкову, а также на «лысеющую невменяемую ведущую». К сожалению, личность последней пока остается загадкой, и поклонники живо обсуждают эту тему.
Сама Анастасия пока никак не прокомментировала заявление лечащейся от наркотической зависимости ведущей. Однако, зная Волочкову можно говорить с немалой долей уверенности, что ответ не заставит себя долго ждать.