Популярная актриса Екатерина Климова стала одной их многих участниц флеш-моба организованного ко Дню матери и опубликовала снимок, где она позирует полностью обнаженной на пятом месяце беременности.
Флеш-моб среди звезд отечественного шоу-бизнеса заключался в публикации фотографий матерей и детей, но Катя Климова оказалась оригинальной.
На снимке Климова беременна четвертым ребенком – дочерью Беллой, но больше всего пользователей поразило отсутствие одежды на актрисе.
Екатерина родила четверых детей, но это не отразилось на ее великолепной фигуре, которую она с завидной регулярность демонстрирует публике. Причем нередко это провокационные фото топлес или в бикини.
Отметим, сейчас малышке Белле уже два года и она находится в полном взаимопонимании со своей мамой, имеет свои привычки и проявляет характер.