Экс-участница «Дома-2» Элла Суханова опубликовала в соцсети совместную фотографию с Мариной Черкасовой — Мексикой.
Подписчики обрушились с гневом на Мексику, которая недавно прошла повторную операцию ринопластики. Суханову от такого негатива решила опубликовать отдельный пост, в котором написала о том, что была шокирована тем, насколько грубые и злые люди на нее подписаны.
Элла встала на защиту Марины и объяснила всем, кто пытается обидеть ее, что Мексике испортил нос хирург, который ничего не смыслит в своем деле. И вот спустя время у нее появилась возможность исправить ошибку врача, потому Марина легла снова под нож хирурга, который смог восстановить ей каркас носа с помощью хрящевой ткани из ребра и придал ему правильную форму. Теперь Мексика сможет спокойно дышать.
Суханова призвала подписчиков прекратить оскорблять Мексику, которая доверилась врачу, а в результате стала его жертвой.