Евгения Меньщикова пытается наладить контакт с мужем

@750x525_0xc0a839a2_10961522741470300535

После нескольких лет совместной жизни со Степаном Меньщиковым и попытками завершить бракоразводный процесс его жена Евгения желает наладить с мужем дружественное общение.

Спустя 7 лет совместной жизни Евгения с горечью поняла, что ее супруг Степан не создан для семьи, так как он отдавал все свободное время работе. В свободное время, однако, Степан также не спешил побыть рядом с семьей, он часто нервничал и чувствовал раздражение. Так, Евгения сообщила мужу об уходе, собрала вещи и отправилась с детьми жить в другую квартиру.

После этого в СМИ начали появляться интервью, где супруги рассказывали журналистам обо всех трудностях и обидах, с которыми им пришлось столкнуться в браке. После участия молодых людей в проекте «На самом деле», где выяснилось, что Степан не родной отец Ивана, вероятность мирного развода пары исчезла.

Паре не удалось получить развод сразу, так как закон требует, чтобы дочери Варваре исполнился 1 год. Ребятам все же удалось решить некоторые вопросы без привлечения посторонних, в частности Степан обязался выплачивать определенную сумму средств на содержание детей.

В Сети, однако, подозревают, что Меньщиковы не собирались разводиться, а вся история была придумана лишь ради пиара. На эту мысль общественность натолкнули хорошие отношения между Степаном и Евгением, в то время как прежде они даже видеть друг друга не могли. Сама Евгения призналась, что общение начало налаживаться недавно, бракоразводный процесс продолжается, а Степан навещает и финансово поддерживает детей.