Фанаты испугались за Ксению Бородину из-за теракта в Нью-Йорке

Фанаты испугались за Ксению Бородину из-за теракта в Нью-Йорке

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина с мужем находилась в отпуске в Нью-Йорке во время теракта 31 октября.

Теракт случился в центре Нью-Йорка на Манхэттене. Тогда грузовик проехал несколько кварталов по велосипедной дорожке, сбивая тех, кто попадался на пути, а в итоге врезался в школьный автобус.

В результате умерло 8 человек и получили различные травмы 15. Поклонники звезды «Дома-2» тут же распереживались за ее сохранность и стали засыпать вопросами.

Ксения прокомментировала страшную трагедию и успокоила своих фанатов.

«Не могу поверить! Это ужасно страшно. Нет слов. Мы с мужем пару дней назад там гуляли. Сейчас вернулись в Москву», — пишет Бородина в своем микроблоге.

Фолловеры живо откликнулись на этот пост, выразили сочувствие пострадавшим и обрадовались, что Ксения с Курбаном целы и убереглись от этой трагедии.