Фанаты подозревают бывшую участницу «Фабрики звезд» в интересном положении

01_Void17S

Певица и участница четвертого сезона известнейшего проекта России «Фабрика звезд» Алекса уже несколько дней не появляется в личной социальной сети. Девушка не публикует фотографии и не общается со своими поклонниками и подписчиками,  чем толкает своих фанатов на различные мысли.

И вот Алекса решила выйти на связь с фолловерами. Певица попыталась успокоить своих фанатов и извиниться за то, что пропала на такой долгий период. Также Алекса сообщила своим подписчикам, что совсем скоро поделиться с ними очень интересной информацией, которая для нее очень важна.

Стоит подчеркнуть, что Алекса является весьма активным пользователем социальных сетей, а это значит, что причина ее пропажи на несколько дней точно должна быть очень серьезной.

Большое количество поклонников и фолловеров Алексы предположили, что важной новостью певицы является то, что она находится в интересном положении. Некоторые даже начали поздравлять Алексу с ожиданием малыша и желать ей и ее первенцу крепкого здоровья.