Филипп Киркоров продюсирует молдавскую группу, которая выступит на Евровидении

Screenshot_11

Певец Филипп Киркоров принял решение поучаствовать на «Евровидении-2018». Правда, в этот раз артист не будет выступать, он лишь продюсирует группу из Молдовы.

Филипп не только известный исполнитель, но и продюсер. Он уже давно занимается продвижением различных артистов на мировые конкурсы, среди которых значится и «Евровидение».

Недавно стало известно, что Киркоров сейчас активно занимается группой «Doredos». Это набирающий популярность молдавский коллектив, для которого Филипп уже сочинил песню «One Lucky Day».

Эта группа выступит с данной композицией на «Евровидении-2018», представив свою страну.

Пользователи, узнав об этой новости, порадовались за творческие успехи певца, однако удивились тому, что Киркоров предпочел продюсировать Молдову, а не Россию.

Некоторые, после прослушивания песни, решили, что она похожа на композицию Александра Рыбака. Другим подписчикам она напомнила трек самого Киркорова «Диско бой».

В связи с этим появилось предположение о новом скандале, связанным с плагиатом на конкурсе, так как мотив молдавской песни уже очень похож на многие композиции других авторов.