Екатерина Шерстобитова, экс-участница телестройки, сообщила о том, что проект она покинула по собственной инициативе. Время, проведенное на шоу, позволило девушке понять истинное отношение к ней ее близких.
Шерстобитова отметила, что она никогда не сожалеет о содеянном. Девушка очень рада, что ей выпал шанс стать участницей столь популярного проекта. В настоящее время Катя больше не является участницей «Дом-2», решение об уходе она приняла самостоятельно, так как ей был трудно находиться на проекте.
Шерстобитова также упомянула о том, что участие в проекте позволило ей понять истинное отношение к ней ее родственников и друзей, которых, как выяснилось, на самом деле очень мало. Кроме того, появление на «Дом-2» помогло Кате разобраться в том, что ее неимоверное желание попасть на телевидение, о котором она грезила еще с юных лет, на самом деле не то, чего она хочет.
Также Катя призналась, что достаточно зависима от своего родного города и не может так быстро исчезнуть из него и порвать с прежней жизнью. Теперь у экс-участницы шоу совершенно иная цель – Шерстобитова не уточнила к чему именно она стремится, однако уверила в том, ни огромное количество времени, ни стрессы ее остановят.