Ни для кого не секрет, что Ксения Бородина и Ольга Бузова уже давно не подруги.
А недавно в Сети появилось видео, где Бородина пыталась пошутить над бездетной Ольгой, хотя эта тема для Бузовой является болезненной.
Ксения Бородина в последнее время постоянно стремится уколоть свою более успешную коллегу по «Дом-2» и постоянно шутит то над размером груди Ольги, то из-за отсутствия семьи.
Недавно на странице реалити-шоу в Instagram было опубликовано видео, где эксперт обсуждает с участниками возможное развитие отношений певицы и ведущей с Романом Гриценко.
Эксперт отметил, что красота и рост парня являются его преимуществами и могут подарить здоровое потомство. Ксения Бородина подхватила идею и предложила Бузовой воспользоваться сперматозоидами Гриценко.
Пользователи не одобрили поведения Бородиной и предполагают, что той движет исключительно зависть.
Сама Ольга Бузова пока не дала комментарий на события в эфире, но всем известно, что тема материнства для нее болезненна, особенно после развода с мужем Дмитрием Тарасовым.