Ксения Собчак поскандалила в прямом эфире «Эхо Москвы»

sobchak1

Чем ближе становится день выборов в президенты РФ, тем больше возникает неприглядных разборок.

Так недавно возник конфликт между кандидатом в президенты Ксений Собчак и блогером Алексеем Навальным, вернее с его ближайшим соратником Леонидом Волковым.

Конфликт начался с разгромного комментария Волкова, оставленного под снимком Собчак на Бали. Глава «предвыборного штаба» Навального утверждал, что в начале января Ксения Собчак была ведущей на вечеринке миллиардера Александра Рослякова.

Ксения ворвалась в студию «Эхо Москвы» и стала требовать сатисфакции. Кандидат в президенты России настаивала на извинениях за клеветническую информацию.

В ответ Волков несколько раз отметил, что Ксения срывает эфир и посоветовал ей не играть в «игры с Кремлем».

Алексей Навальный в комментарии к ситуации отметил, что поведение Собчак соответствует реалити-шоу «Дом-2» и написал, что «можно вывезти девушку из Дома-2, нельзя вывести Дом-2 из девушки».