Актриса Настасья Самбурская удивила всех в середине ноября, сообщив, что еще летом вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича.
Журналисты решили выяснить, как относятся к 30-летней Насте родители ее 24-летнего супруга.
Мама Кирилла живет в Беларуси и рассказала представителям СМИ, что молодожены абсолютно счастливы.
Оказалось что с Самбурской женщина знакома давно, они виделись и в Москве и во время визитов на родину Дыцевича. Свекровь Самбурской оценила актрису как хорошую и добрую девушку, телевизионный образ которой ни о чем не говорит.
И свекровь и свекор довольны невесткой и называют ее дочерью. Родителям Кирилла отрадно, что девушка любит их сына и «это видно по его глазам».
Также мама Кирилла Дыцквича рассказала, что молодой человек несколько лет назад выиграл в конкурсе «Мистер Беларусь» и очень переживала, что мальчик «зазвездится», но парень воспринял свою победу как помощь в актерской карьере.