Многочисленные ведущие «Дома-2» диктуют свои правила по-разному

Screenshot_70

Постоянная ротация ведущих скандального реалити-шоу «Дом-2» по мнению зрителей, привела к ситуации, когда она телестройке практически царит анархия.

Болельщики проекта убеждены, что такое количество «главных» мешает установке рациональных и адекватных правил. Надо сказать, что каждый ведущий по-своему относится к девушкам и парням, а также соблюдению общих правил, написанных организаторами.

Зрители уже неоднократно заявляли, что достойными ведущими являются только Влад Кадони и Ксения Бородина, а все остальные просто не тянут такой груз ответственности. Взять Ольгу Бузову. Как ведущая она часто лицемерит и постоянно имеет любимчиков, которым все сходит с рук, даже нарушение правил проекта.

Причем Бузова делает это осознанно и уверена, что с ней никто не будет спорить. Телезрители уже неоднократно возмущались тем, сколько здесь ведущих, и что это отвлекает от главной доктрины реалити-шоу.

Есть мнение, что из-за постоянной смены руководителей, телестройка просто-напросто теряет свои рейтинги и продюсерам пора определиться в стратегии. И последнее поклонники разочаруются в «Доме-2».