19-летняя Алеся Кафельникова, дочь теннисиста Евгения Кафельникова, активно делится со своими подписчиками фотоснимками и размышлениями. Так, накануне появилась информация о том, что модель пережила депрессию, после чего, однако, поразила фолловеров своим пением.
Летом 2017 года Алеся часто принимала участие в кинопроектах и фотосъемках. Напомним, однако, что у Кафельниковой была ссора с отцом, который полагает, что у Алеси проблемы с наркотическими веществами – девушка решила уйти из дома.
Некоторое время Кафельникова не выходила на контакт и в Сети появились слухи о том, что она пребывает в психиатрической лечебнице, которая расположена в Санкт-Петербурге. Вскоре, на свои именины, Алеся объявилась и поблагодарила всех за поздравления. О том, где она была несколько недель, модель предпочла умолчать.
Некоторые информационные источники уведомляли о том, что после разрыва отношений с исполнителем Фараоном Алеся впала в депрессию и начала страдать от панических атак. К счастью, девушка уже вернулась к работе и даже порадовала поклонников новыми публикациями, в частности роликом, на котором она исполняет отрывок своей песни «Нам не по пути».