На счетах актера Армена Джигарханяна остались 6904 рубля

Как полагают защитники Армена Джигарханяна, все состояние режиссера было похищено его экс-супругой – юристы знаменитости предоставили документы, которые подтверждают факт обмана.

Скандальная история об Армене Джигарханяне и его экс-возлюбленной не утихает, так как каждый день появляются новые детали конфликта, в котором переплетены отношения и имущество. В последнем выпуске проекта «Новые русские сенсации» защитник артиста Евгений Парфенов представил выписку со счетов своего клиента. Как выяснилось, артист, можно сказать, остался без средств к существованию, так как его на счету 6904 рубля.

Парфенов отметил, что средства обналичивались почти каждый день – иногда по три тысячи, иногда по двести тысяч. Армен Джигарханян, однако, заявил, что разрешение на произведение подобных манипуляций не давал. В настоящее время артист отказывается общаться с представителями СМИ – он вынужден обустраиваться в новом жилище, так как вся его недвижимость теперь находится во владении Виталины.

Кроме того, во Всемирной паутине появилось известие о том, что преданная спутница Виталины, Элина Мазур, больше не представляет ее интересы. В настоящее время экс-жене Джигарханяна помогают юристы, в частности Лариса Широкова. По словам Элины, с Виталиной они видятся регулярно – подруга уверена в том, что инцидент завершится их победой.