Новая солистка группы SEREBRO уехала от любимого ради карьеры

morgunova

Татьяна Моргунова пришла в группу SEREBRO на смену Полине Фаворской, для чего ей пришлось уехать из Санкт-Петербурга в Москву.

При этом 19-летняя певица покинула не только родной город, но и любимого парня.

Напомним, что кастинг на место в группе СЕРЕБРО был объявлен еще несколько месяцев назад и из всех претенденток Макс Фадеев выбрал именно Моргунову.

Бой-френд Татьяны Марк Аверьянов, сетует на то, что не видел любимую уже несколько недель. Парень рассказал, что новоиспеченная солистка уехала в столицу, где постоянно репетирует и когда она вернется в Питер он не знает. При этом молодые люди общаются в соцсетях.

Приятель влюбленных, Владимир, рассказал, что Марк учился военному делу и всегда сможет защитить Татьяну.

Когда девушка вознамерилась попробовать себя в конкурсе, Марк поддержал Таню и отметил, что она достойна победы.