Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов на днях сочетался браком с Анастасией Костенко, а незадолго до этого события телеведущая дала интервью, в котором рассказала о прошлых и будущих отношениях.
Так популярная телезвезда в разговоре о личной жизни с сожалением отметила, что за прошедший год так и не сумела ни с кем завязать романтические отношения.
Дело в том, что Бузова до сих пор чувствует себя маленькой принцессой, а потому ждет «принца на белом окне».
О своем неудавшемся браке с Тарасовым Ольга вспоминает без сожаления и отмечает, что шесть лет рядом с ним она была счастлива, а потому даже не собирается удалять из соцсетей совместные фото.
Экстрасенсы утверждают, что пока Ольга Бузова не лишится всех иллюзий по поводу отношений с мужчинами, она будет оставаться одинокой и, по их мнению, ожидание «принца» может затянуться на всю жизнь.