Певица Нюша показала фанатам свои прелести в глубоком декольте

nyasha1

Певица Нюша не часто балует поклонником фотографиями в откровенных нарядах и потому очередной снимок фанаты стали жарко обсуждать.

Фолловеры написали массу комплиментов в адрес Нюши, но были и критические замечания.

Подписчикам не понравилось изобилие косметики на лице певицы. «Консилера многовато, надо бы растушевать» и «переборщила с контурингом», отметили фолловеры, в целом признавая, что девушка мил.

Помимо этого пользователи заметили в руках певицы смартфон iPhone 7 и порекомендовали приобрести новинку от «яблочного»  бренда — iPhone X.

Сама Нюша отметила, что ей больше привычна спортивная одежда из обычной жизни, но в этот раз она принарядилась для вечеринки.

В комментарии к снимку Нюша пожелала всем доброго вечера и за сутки публикация набрала более 100 тысяч отметок «нравится».