Ни для кого не секрет, что участие в «Дом-2» оплачивается, а некоторые из «домовцев» получают весьма солидные гонорары.
Так, по мнению одной из телезрительниц. самой высокооплачиваемой участницей на Сейшлах оказалась Майя Донцова. Тогда как Сашу Черно незаслуженно обошли в этом вопросе.
Поклонница Черно взывает к справедливости и предлагает другим фанатам «Дом-2» поддержать петицию об увеличении гонорара Саши.
Фанатка Черно отмечает, что участники телестройки должны сами работать над своей популярностью, так как спокойные отношения на проекте уже давно никого не интересуют. Поэтому некоторые участники начинают устраивать «цыганочку с выходом» да еще и анонсируют ее.
Зритель реалити-шоу подозревает, что на Острове Любви стали бесплатно раздавать горячительные напитки, что может спровоцировать очередной всплеск буйства у Саши Черно.