Пользователи назвали 48-летнюю Дженнифер Лопес богиней красоты

lopes1

Популярная актриса, певица и танцовщица Дженнифер Лопес снялась в рекламе обуви от всемирно известного дизайнера Giuseppe Zanotti и опубликовала промо-ролик на своей странице в Instagram.

Пользователи пришли в восторг от идеальных форм и внутренней красоты знаменитости и отметили, что время неподвластно над Дженнифер, а каждый последующий год делает ее красивее, сексуальнее и моложе.

В рекламном видео Джей Ло появляется в разных образах, один лучше другого, но все без исключения заметили невероятную сексуальную притягательность актрисы, которая раньше не была так заметна.

Красота 48-летней Дженнифер Лопес затмила даже рекламируемую обувь, но ролик быстро распространился по Сети и собрал миллионы «лайков».

В комментариях подписчики назвали Дженнифер «королевой сексуальности» и «богиней красоты».