Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов решил объяснить свое отношение к конфликту с шоуменом Рустамом Солнцевым.
Бари Каримович возмущен той информацией, которую Солнцев «сливает» в СМИ, да еще и требует с него 100 тысяч рублей.
Напомним, что неделю назад рустам Солнцев рассказал, что договорился для Бари Алибасова о публикации в известном издании и потребовал за эту работу 100 тысяч рублей, но продюсер отказался их выплачивать.
Теперь Алибасов объясняет, что ему нужен был сотрудник на постоянной основе, а с выходцем из «Дом-2» он договорился о тестовом задании. Получив задачу, Солнцев пропал на две недели, а затем заявил, что организовал публикацию.
Алибасов возмущенно заявил пиарщику, что ему не подходит такой стиль работы и попрощался с ним. Помимо этого Барии Каримовича возмутила сумма гонорара за одну публикацию, и он заявил, что Рустам Солнцев «аферист и неадекватный человек» и порекомендовал ему «пройти курс лечения».