Балерина Анастасия Волочкова бьет рекорды по обнаженным публикациям, и очередной пост был посвящен ее знаменитому шпагату.
На этот раз Анастасия позировала в бане обнаженной, прикрыв срамные места веником. В комментарии к публикации Волочкова обозначила фото как «Шпагат-2018».
Между подписчиками разгорелся спор на тему, «есть ли на Волочковой купальник или она позирует голой». Фанаты балерины пытались рассмотреть на ней купальник, который, по их мнению, сливается с кожей, но хейтеры в своих отзывах источали злобу и желчь.
Нужно отметить, что и новогодняя публикация мало кого оставила равнодушным, так как Анастасия Волочкова нарядилась для встречи Нового года в платье с очень откровенным декольте, практически не скрывающем ее внушительную грудь.