Известнейший музыкант России Тимати решил устроить своей единственной дочурке и маме невероятные выходные, поэтому отправился со своими женщинами в Турции.
Приехав с дочкой Алисой и мамой Симоной в Турцию, Тимати только тем и занимался, что развлекал своих женщин. Они купались с дельфинами, катались на лодке и, конечно же, ходили в зоопарк.
В личной социальной сети мать Тимати опубликовала новый блог, в котором рассказала своим подписчикам, что больше пятнадцати лет не бывала в Турции. Симона заявила, что считает именно Турцию тем местом, куда лучше всего привозить детей, ведь ничего интереснейшего она никогда не видела.
Начиная от номеров в гостинице и заканчивая едой. Все это настолько восхитило своим качеством Симону, что она не заметила, как все подошло к концу. Также мать Тимати отметила, что Алиса впервые побывав со своим папой на отдыхе, увидела, что такое жизнь знаменитости.
Стоит напомнить, что дочечку Алису популярному музыканту Тимати подарила бывшая его возлюбленная российская модель Алена Шишкова. Известно, что в большей степени воспитывает малышку именно мать знаменитости Симона Юнусова.