В Сети появились фото Аллы Пугачевой без макияжа

Алла Пугачева без макияжа и парика

Как не странно, но популярная российская певица Алла Пугачева очень часто в личной социально сети публикует фотографии, на которых на ней вовсе нет косметики. Это весьма странно, ведь зачастую на свою страницу звезды выкладывают снимки во всей красе.

Каждая новая фотография Аллы Пугачевой без макияжа вызывают шок у ее поклонников и фолловеров. Они пишут различные нелицеприятные комментарии звезде, однако Алла не прекращает этого делать.

 

И вот снова. Утром Алла Пугачева выкладывает фотографию без косметики. Под снимком певица благодарит Бога за то, что подарил ей новое утро в ее жизни.

Реакция у поклонников и подписчиков Пугачевой была совершенно разной. Некоторые принялись осыпать Аллу приятными комментариями, некоторые наоборот засыпали ее негативом. Однако были и те, которые вовсе заявили, что женщина на фото не Примадонна.

Алла Пугачева без макияжа

Что тут сказать, в своем возрасте известнейшая певица России Алла Пугачева без косметики выглядит весьма неплохо.