Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик, который скончался в октябре от тромбоза, все это время избегала публичности и журналистов.
Пока близкие и друзья выясняли, что стало настоящей причиной смерти Марьянова и следили за поведением вдовы, Ксения пыталась справиться с тяжелой утратой.
Только через три месяца Ксения Бик решилась на интервью, в котором объяснила, что фраза «самое продуктивное на свете состояние — горе» полностью отражает ее состояние.
Ксения рассказала, что жалость подобно ржавчине, способна «сожрать тебя до основания» и считает эту ситуацию «хуже и вообразить сложно».
Вдова Дмитрия Марьянова ради дочери решила попытаться избавиться от тяжелых мыслей и пошла работать психологом в одной из московских агентств.