Девушка выложила в Сеть фото, сделанное во время пребывания в Турции, где Лопырева совмещает работу и отдых.
На снимке Вика позирует на фоне скал в отлично подчеркивающем ее фигуру купальнике с кружевными элементами. Поклонников данное фото привело в восторг, и они в очередной раз похвалили красоту и превосходные формы Лопыревой.
На данный момент модель находится в Турции, где рекламирует сеть местных отелей. При этом девушка отдыхает без своего жениха Николая Баскова, что весьма странно, учитывая то, что свадьба состоится уже через месяц. На этом фоне многие фанаты в очередной раз поставили под вопрос реальность отношений звездной пары.
Впрочем, сам Басков ранее заявит, что его свадьба реальна, и будет транслироваться в прямом эфире на одном из российских федеральных каналов.