Жена продюсера «Дома-2» сказала, что Бузова будет ведущей, пока это выгодно

Screenshot_66

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2», а ныне жена генерального продюсера этого реалити-шоу Алексея Михайловского Наталья Варвина он сказал несколько тайн.

В частности девушка поведала об отношении руководства телестройки к стремительной карьере ведущей Ольги Бузовой. Наталья убеждена, что это лишь на руку организаторам проекта, а сама Ольга остается ведущей, пока это выгодно руководству.

Появление Бузовой в качестве соведущей передачи на Первом канале — «Бабий бунт» вызвало немало разговоров у поклонников и антифанатов звезды. Как правило, перейти на конкурирующий телеканал можно лишь в случае отказа на предыдущем. Однако с Бузовой данное правило не актуально.

Сама Оля рассказывает, что на этом сюрпризы не закончатся, она и дальше удивит. Чем удивит — посмотрим, ведь от Ольги и уже можно ожидать всего.